1 июл. 2012 г.

MAC 217

 Кисть MAC 217 - мировой бестселлер! Наконец-то она у меня появилась! Чему я очень рада :)) Кисть считается растушевочной, но ею действительно можно выполнить весь макияж глаз. И нанести основной цвет на всё веко и хайлайтер под бровь (даже можно хайлайтер на скулу), выделить подвижное веко определенным цветом, отлично прорисовывает складку века (сразу растушевывая), выделить внешний уголок глаза. Ну и конечно, отлично справляется с главным своим предназначением, отлично смешивает цвета, создавая плавные переходы!
 Ворс кисти натуральный, в меру мягкий, в меру жесткий. После мытья не линяет, волоски не лезут, но после высыхания пушится. Но я сушу в брашгарде и меня это абсолютно не беспокоит. Кисть с одной стороны более сплюснутая, что и делает её более универсальной =))










9 комментариев:

  1. С обновочкой!Действительно легендарная кисть!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Love the 217 MAC Brush :) ,amazing Eye Make up ,great Work!

    xoxo

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю!!! это кисть - моя мэйк-мечта!!! И очень красивый макияж!!!
    Скажи а где ты брашгард покупала?

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое, девчонки! =))

    А брашгард заказывала здесь: http://vk.com/id139475538 Там в альбомах может не быть, но надо спрашивать и стоил всего 20грн. за 1метр.

    ОтветитьУдалить
  5. Hey, I gladly tell you that I restarted my blog and I saw that you followed it earlier. Unfortunately I lost all of my followers now and I'd appreciate it a lot if you followed me again. Check out my "new" blog and feel free to follow me if you like it. I follow you back of course.

    xx BBella
    http://www.justyled.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. Кисть, конечно, легендарная! А макияж потрясающий! ) Люблю сочетание бронзового и сине-бирюзового )))

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный15 ноября, 2012 14:30

    очень красивый макияж!

    ОтветитьУдалить